berrrg
football_gloom

На любимом рессурсе - горе.

969272 SlayeR-FCSM 02.11.2006 01:59:26
Отсмотрел первый тайм конюшни... Второй смотреть нет уже абсолютно никакого желания, к тому же увы зная что все эти чудовищные промахи с убойных позиций Арса так и не завершатся сливом коней :( За весь первый тайм конюшня считанное число раз перешла на половину поля Арсенала, организовала ЦЕЛУЮ одну более менее осмысленную атаку и пробила ЦЕЛЫЙ один более менее опасный штрафной. ВСЕ. У Арсенала за это же время 5 просто мега-моментов два из которых даже в голове никак до сих пор не укладываются. Нам из ГОРАЗДО более сложного положения мимо спешившего на подстраховку Жедера портиш в Москве сцука положил, а тут Фабрегас в пустые ворота не направил... Ну а то как Росицки с двух метров находясь просто перед ВСЕМИ 7-метровымипустыми воротами как будто специально метя попал в лежавшего почти в углу ворот Конефея - это ваще... Сцуки... Я понимаю конечно поговорку "Везет тому кто везет", но епта сегодня я с ней никуя не согласен :(

969263 Спартачек-Казачек! 02.11.2006 01:43:10
сегодня у бога лошадиное е---ще.пушкари уроды.мой шеф конявый,я поспорил сним на нек.сумму,что счет будет 3-0 ПРОТИВ ЛОШАДОК.ПРОИПАЛ

969256 Кнут 02.11.2006 01:28:09
Пиздец какой-то!
Весь "Спорт-бар" просто смеялся,засрать пять супермоментов ...((.Я такого еще не видел.Хорошо хоть Леман накрыл Вагнера.
Одна радость ,что Акинфеев растратил весь свой фарт до конца жизни.

969251 beerofan79 02.11.2006 01:21:25
Арсенал сегодня доказал, что до Челси этой команде далековато. Если игроки умеют забивать Редингам, но не умеют попасть в ворота Эвертона или коней, то... слов нет, одни выражения
Испортили, блин, среду и начало четверга.

А еще к ним Аршавин не пошел, а ему на ВеВе уже маечку заготовили с ромбиком.
Кстати там еще новая тем начинается, после подписания мальчиком-ондрюшинькой нового суперконтракта. Миллер Все Купил называется. Радеют ребята за народное бабло.