
Первый в России официальный футбольный гей-клуб приглашает в свои ряды всех желающих. Мы открыты для всей российской гей-общественности. Не важно женственны вы или мужественны - у нас вы найдёте тепло и понимание, а помимо всего прочего вы очутитесь в волшебном мире футбола. Только в футболе вы увидите, как двадцать два красивых молодых мужчины страстно и самоотверженно, а главное - одновременно, пытаются доставить вам удовольствие.
При вступлении в наш клуб, вы получаете следующие бонусы:
1.Нашу официальную блузочку

2.Полотенце

3.Подушку на сиденье (по вашему желанию подушка может быть снабжена насадками)

4.Флаг (может использоваться как парео)

5.Для самых самых прааативных - флажок

6.Если вы вступите в наш клуб в течение ближайшей недели вы получите фигурку Игорька Семшова в трусиках и маечке

Также, для поддержания боевого духа наших болельщиков, подавляющее большинство которых пострадало после вопиющего акта насилия со стороны врагов-гомофобов, мы проводим акцию по сбору средств на новый баннер, взамен утраченного старого. Баннер будет выглядеть следующим образом:

Помните, чёрно-белые цвета никогда не сдаются! Пока мы едины, мы непобедимы!
Добро пожаловать в наш клуб, оплот красоты, нежности и свободы!
UPDATE: дорогие мои монохромные зайцы, я с большим удовольствием "вышибу вам ваше промёрзлое очко" (с), только дайте мне такую возможность. Моя аська 104728879. Апдейт ни в коей мере не относится к адекватным болельщикам.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →